Главная / Клубы

Клубы

Ростовское отделение ФКРО — директор Баранова Светлана Валерьевна

  • 8-961-316-34-74
  • svetaboxer@yandex.ru

  • ФСК «Стрела» («Роствертол»)
  • Хачатурян Эдуард Шагенович
  • 8-904-504-07-12
  • fsk-strela@yandex.ru
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Новаторов, 5
  • Дни и время занятий:
  • Вт., Чт., 19:00 – 21:00
  • Сб., 18:45 – 20:30

  • СК «Доберман»
  • Баранова Светлана Валерьевна
  • 8-961-316-34-74
  • svetaboxer@yandex.ru
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Ашхабадский, 6
  • Дни и время занятий:
  • Пн., Ср., Пт., 19:00 – 21:00

  • СК «Патриот»
  • Романченко Александр Владимирович
  • 8-903-474-93-93
  • pc-patriot@mail.ru
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 109
  • Дни и время занятий:
  • Пн., Ср., Пт., 17.00 — 19.00, 19.00 — 21.00, 21.30 -23.00. Вт., Чт., Сб., 17.00 — 19.00, 19.00 — 21.00, 21.30 — 23.00.
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29
  • Дни и время занятий:
  • Вт., Чт., Сб., 19.30 — 21.30.
  • patriot-kik.ru

  • СК «Чемпион»
  • Гараев Алы Гасан Оглы
  • 8-952-562-32-31, 8-988-250-87-77
  • 777222@yandex.ru
  • г. Ростов-на-Дону, МБОУ СОШ №24
  • Дни и время занятий:
  • Пн., Ср., Пт., 18:00 – 19:30, 19:30 – 21:00

  • СК «РГСУ»
  • Малыхин Глеб Геннадьевич
  • 8-908-196-01-32
  • ———
  • г. Ростов-на-Дону, пр-т. Нагибина 3-в
  • Дни и время занятий:
  • Пн., — Сб. 17:00 – 21:00

  • СК «Оскар»
  • Суноваров Рустам Русланович
  • 8-918-598-90-41
  • rus-fart@mail.ru
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 127. ОДФК
  • Дни и время занятий:
  • Вт., Чт., Сб. 18:00 – 20:00

  • СК «PRIDE»
  • Тагиев Эмин Ниязович
  • 8-906-422-78-88
  • etagiev@bk.ru
  • г. Ростов-на-Дону, пр-т. Буденовский, 35
  • Дни и время занятий:
  • Пн., Ср., Пт. 19:00 – 21:00
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Ашхабадский, 6
  • Дни и время занятий:
  • Вт., Чт., Сб. 15:30 – 17:00, 17:00 – 19:00

  • СК «Спецназ»
  • Борисов Вячеслав Дмитриевич
  • 8-904-504-37-69
  • 1981010707@mail.ru
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 118/2, МБОУ СОШ №110
  • Дни и время занятий:
  • Пн., Ср., Пт. 18:30
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1, Лицей №118
  • Дни и время занятий:
  • Вт., Чт., Сб. 17:00 и 19:00

  • СК «Ягуар»
  • Айдемиров Аскендер Исаевич
  • 8-961-436-78-78
  • —-
  • г. Ростов-на-Дону, ул. В. Поповой, 27
  • Дни и время занятий:
  • Вт., Чт., Сб. 20:00 – 22:00

  • ДЮСШ №1
  • Яковлев Борис Анатольевич
  • 8-928-159-81-59
  • —-
  • г. Ростов-на-Дону, МБОУ СОШ №64
  • Дни и время занятий:
  • Вт., Чт., Сб.

  • СК «Атаман»
  • Горбунов Михаил Васильевич
  • 8-961-314 99 48
  • —-
  • г. Ростов-на-Дону, Будённовский просп, 101 РОУОР
  • Дни и время занятий:
  • Пн. Ср. Пт. с 16.00 до 18.00 младшая группа
  • с 18.00 до 20.00 старшая группа

  • СК «ДОБРЫНЯ» Шола §18
  • Филимонов Сергей
  • —-
  • —-
  • г. Ростов-на-Дону, ул.Штахановского 18
  • Дни и время занятий:
  • ВТ, ЧТ,СБ 17.30 -20.00

  • Клуб «Пересвет» . Женская группа ММА
  • Мария Константиновна
  • 89604477266
  • marussiaak@mail.ru
  • г. Ростов-на-Дону, королева 5/3
  • Дни и время занятий:
  • понедельник , среда , пятница , с 19.00 до 20.30

  • Боевые перчатки
  • Купин Андрей Александрович
  • 89286110933
  • —-
  • —-
  • Дни и время занятий:
  • Понедельник среда пятница 8.30-10.30 14.30-16.30
  • Вторник четверг суббота 16.00-20.00

  • Спортивный клуб кикбоксинга Ударник
  • Суранов Асыл Маратович
  • ——
  • —-
  • ул. Миронова 12г ДЮСШ 6
  • Дни и время занятий:
  • понедельник среда пятница 10.00 до 12.00 (до 18лет);
  • с 15.30 до 17.30 ( до 18лет) ;
  • с 18.00 до 20.00 ( до 18 лет);
  • с 20.00 до 21.00 ( с 5 до 9лет)
  • Вторник четверг суббота 20.00 до 22.00 ( +18)
Таганрогское отделение ФКРО — директор Яковлев Борис Анатольевич

  • 8-928-159-81-59

  • СК «Лам-Сон»
  • Яковлев Борис Анатольевич
  • 8-928-159-81-59
  • ——
  • г. Таганрог
  • Дни и время занятий:
  • Пн., Ср., Пт.

  • СК «Ринг»
  • Ревякин Аркадий Валерьевич
  • 8-928-109-67-23
  • ——
  • г. Таганрог
  • Дни и время занятий:
  • ——
Новочеркасское отделение ФКРО — директор Клепачев Денис Александрович

  • 8-928-169-89-88
  • patriot.kik@bk.ru

  • СК «Патриот» Новочеркасск
  • Клепачев Денис Александрович
  • 8-928-169-89-88
  • patriot.kik@bk.ru
  • г. Новочеркасск, ул. Бердичевского, 6
  • Дни и время занятий:
  • Пн., Ср., Пт. 19:00 – 21:00
Азовское отделение ФКРО — директор Мытников Игорь Владимирович

  • 8-908-517-25-009
  • speed046@mail.ru

  • СК «КИКФАЙТЕР»
  • Мытников Игорь Владимирович
  • 8-908-517-25-00
  • speed046@mail.ru
  • г. Азов, ул. Некрасова, 47
  • Дни и время занятий:
  • —-
Шахтинское отделение ФКРО — директор Никитин Евгений Валерьевич

  • 8-928-776-16-39
  • kickbox-shakhty@mail.ru

  • РЦК «Единство»
  • Никитин Евгений Валерьевич
  • 8-928-776-16-39
  • kickbox-shakhty@mail.ru
  • г. Шахты, ул. Садовая, 12. Дворец Спорта
  • Дни и время занятий:
  • Вт., Чт., Сб. 19:00 – 21:00
Северное отделение ФКРО — директор Бережной Алексей Анатольевич

  • 8-928-180-54-08

  • «Белая Калитва»
  • Бережной Алексей Анатольевич
  • 8-928-180-54-08
  • —-
  • г. Белая Калитва, МБОУ СОШ №6
  • Дни и время занятий:
  • Пн., Ср., Пт. 18:00 – 21:00
  • г. Белая Калитва, Кадетский корпус
  • Дни и время занятий:
  • Вт., Чт., Сб. 16:00 – 18:00
  • г. Белая Калитва, ул. Машиностроителей, д.16-А
  • Дни и время занятий:
  • Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота 14.00 – 16.00
  • г. Белая Калитва, ул. Мичурина, д.34, Школа № 6 Средняя МОУ
  • Дни и время занятий:
  • Понедельник, Среда, Пятница. 17.30 – 19.00, 19.00 – 21.00, 21.00 – 22.30
  • Фитнес-студия «Леди Fit»
  • г. Белая Калитва, п. Сосны, ул. Буденного, 7 Г.
  • Дни и время занятий:
  • Вторник, Четверг. 17.45 – 19.00 Суббота: 15.30 – 17.00

  • МБОУ ДО ДЮСШ Кашарского района
  • Беловолов Игорь Георгиевич
  • 8-905-458-03-21
  • i.belovolov1972@yandex.ru
  • сл. Кашары, ул. Ленина, 55
  • Дни и время занятий:
  • Пн., — Чт. 17:15 – 19:30

  • Белая Калитва
  • Брицын Илья Валентинович
  • —-
  • ——
  • ул. Темерязева 19 (стадион левая требуна )
  • Дни и время занятий:
  • вт чт сб 18.00-20:00
Восточное отделение ФКРО — директор Марков Дмитрий Валентинович

  • 8-908-186-57-97
  • markov.dimon7@yandex.ru

  • СК «Витязь»
  • Марков Дмитрий Валентинович
  • 8-908-186-57-97
  • markov.dimon7@yandex.ru
  • ст. Багаевская, ДЮСШ
  • Дни и время занятий:
  • Пн., Ср., Пт. 16:00 – 17:30, 18:30 – 20:00 Вт., Чт., Сб. 18:30 – 20:00

  • СК»Сапсан»
  • Похилько Юлия Васильевна
  • 89198890330 , 89885550533
  • belka009@mail.ru
  • Рост.обл. г. Зерноград МБОУ ДОД ДДТ » Ермак» ул. Совецкая 40
  • Дни и время занятий:
  • пн,ср,пт, 18:00-19:30
  • МБОУ СОШ(военвед) ул.им. Ерёмина д. 17
  • Дни и время занятий:
  • пн,ср,пт, 20:00-22:00
Куйбышевское отделение ФКРО — директор Хорошев Виталий Сергеевич

  • Хорошев Виталий Сергеевич
  • 89281111218
  • vthor@mail.ru
  • Село Куйбышево ул.Театральная 21
  • Дни и время занятий:
  • Пн.-Сб. с 18.00-20.00